Українська федерація карате

 
 

Українська федерація карате





ПІБ

Представництво

Клуб

Тренерська категорія

№ сертифікату

Дата закінчення ліцензії


Ковальчук Олександр Леонідович

Вінницька область

Лотос





Реулец Микола Іванович

Вінницька область

Шотокан Карате Вінниця





Єланський Костянтин Юрійович

Дніпропетровська область

Ренсей

1 Категорія

160024

15.11.2019


Зима Андрій Миколайович

Дніпропетровська область

ІППОН

1 Категорія

160016

15.11.2019


Кірсанов Кирило Валентинович

Дніпропетровська область

Легенда

1 Категорія

160020

15.11.2019


Вілянський Володимир Миколайович

Дніпропетровська область

НГУ SATORI

1 Категорія

160017

15.11.2019


Андріянов Анатолій Олегович

Дніпропетровська область

Тайгер

2 Категорія

160242

18.10.2019


Кравченко Катерина Геннадіївна

Дніпропетровська область

НГУ SATORI

2 Категорія

160251

28.11.2019


Вілянський Андрій Володимирович

Дніпропетровська область

НГУ SATORI

3 Категорія

160018

15.11.2017


Барабуха Олег Володимирович

Дніпропетровська область

Бушідо-Кривий Ріг

3 Категорія

160270

20.02.2019


Вакуленко Дмитро Сергійович

Дніпропетровська область

Шафран

3 Категорія

160238

23.03.2018


Діас Варона Педро

Дніпропетровська область

Дракон

3 Категорія

160255

01.12.2018


Возник Артем Юрійович

Дніпропетровська область

Бушідо-Кривий Ріг

3 Категорія

160269

20.02.2019


Єланська Олександра Олександрівна

Дніпропетровська область

Ренсей

3 Категорія

160025

15.11.2017


Гарьковенко Тетяна Грігоревна

Дніпропетровська область

Дракон

3 Категорія

160254

28.11.2018


Сімонов Євген Сергійович

Дніпропетровська область

Дракон





Реут Євген Олександрович

Дніпропетровська область

НГУ SATORI





Товкач Станіслав Анатольевич

Дніпропетровська область

Дракон





Нікіна Віолетта Миколаївна

Донецька область

D-Sport

2 Категорія

160026

15.11.2018


Дашкевич Володимир Анатолійович

Донецька область

Хігаші

3 Категорія

160241

18.09.2018


Шеховцов Максим Вікторович

Донецька область

D-Sport

3 Категорія

160027

15.11.2017


Корнійчук Петро Петрович

Житомирська область

Січ

Вища категорія

160029

15.11.2222


Капустіна Лариса Вiкторiвна

Житомирська область

Саторі

1 Категорія

160182

15.11.2019


Яцкова Анна Дмитрівна

Житомирська область

Додзе

1 Категорія

160298

13.08.2020


Зеленов Володимир Олександрович

Житомирська область

Скеля

2 Категорія

160213

20.02.2020


Рибачок Вадим Анатолійович

Житомирська область

Січ

2 Категорія

160028

15.11.2018


Капустін Віталій Володимирович

Житомирська область

Саторі

3 Категорія

160183

15.11.2017


Зеленов Кирило Олександрович

Житомирська область

Скеля

3 Категорія

160212

20.02.2020


Корягіна Олександра Дмитрівна

Житомирська область

Додзе

3 Категорія

160179

15.11.2017


Процишин Артем Андрійович

Житомирська область

Додзе

3 Категорія

160181

15.11.2017


Мінаєв Олексій Андрійович

Житомирська область

Додзе

3 Категорія

160180

15.11.2017


Мазарчук Катерина Володимирівна

Житомирська область

Саторі

3 Категорія

160184

15.11.2017


Руденко Руслан Васильович

Житомирська область

Будо-Житомир

3 Категорія

160211

20.02.2020


Саркісян Акоп Феліксович

Житомирська область

Додзе

3 Категорія

160266

17.12.2018


Рибачок Сніжана Романівна

Житомирська область

Січ

3 Категорія

160037

15.11.2017


Цимбрович Леся Петрівна

Житомирська область

Будо-Житомир





Блощицька Анжела Львівна

Житомирська область

Будо-Житомир





Загривий Руслан Васильович

Житомирська область

Січ





Магеррамова Наргіз Мохлудівна

Закарпатська область

Стимул





Бадзьо Сергій Іванович

Закарпатська область

Файт





Cемченко Антон Владиславович

Запорізька область

Прайд

2 Категорія

160230

13.03.2020


Галактіонов Олексій Васильович

Запорізька область

Шидай

2 Категорія

160229

20.02.2020


Михайленко Анатолій Анатолійович

Запорізька область

Concordia

2 Категорія

160232

20.02.2020


Богоявленська Олена Леонідівна

Запорізька область

Шидай

3 Категорія

160233

20.02.2020


Ковзіков Юрій Олександрович

Запорізька область

Concordia

3 Категорія

160228

20.02.2020


Михайленко Руслан Анатолійович

Запорізька область

Concordia

3 Категорія

160231

20.02.2020


Рудаков Олександр Федорович

Запорізька область

Concordia

3 Категорія

160227

29.02.2020


Шурпан Сергій Володимирович

Запорізька область

Дзаншин

3 Категорія

160226

20.02.2020


Король Олександр Валерійович

Запорізька область

Шидай





Кожина Іріна Олександрівна

Запорізька область

Дзаншин





Грабченко Марія Володимирівна

Запорізька область

Фудосін





Бакалкіна Марина Сергіївна

Запорізька область

Concordia





Штепа Костянтин Петрович

Запорізька область

Дарсай





Калинчук Віктор Танасійович

Івано-Франківська область

Кін-хін





Тенюх Михайло Петрович

Івано-Франківська область

IPPON-ІФ





Чижов Олексій Сергійович

Київська область

Дайтан

3 Категорія

160117

15.11.2017


Резчик Аліна Анатоліївна

Київська область

Дайтан





Гурський Руслан Сергійович

Київська область

Дайтан





Кабрері Франциско Парес

Кіровоградська область

Дзенсімон-Серінрю

3 Категорія

1602222

13.03.2020


Михайленко Артем ЮрІйович

Кіровоградська область

Дзенсімон-Серінрю

3 Категорія

160223

20.02.2020


Богдан Ігор Орестович

Львівська область

Скіф

Вища категорія

160030

15.11.2222


Ушакова Тетяна Юріївна

Львівська область

Арей

Вища категорія

160031

15.11.2222


Нікулін Антон Володимирович

Львівська область

Юніон

Вища категорія

160032

15.11.2222


Нікуліна Ольга Євгенівна

Львівська область

Юніон

1 Категорія

160163

15.11.2019


Парадівський Мар'ян Миколайович

Львівська область

Беллатор

1 Категорія

160045

15.11.2019


Богач Марія Валеріївна

Львівська область

Кенсей

2 Категорія

160040

15.11.2018


Вишневецький Сергій Михайлович

Львівська область

Скіф

2 Категорія

160039

15.11.2018


Горбовий Орест Богданович

Львівська область

Одісей

2 Категорія

160044

15.11.2018


Незнановський Мирослав Степанович

Львівська область

Гепард

2 Категорія

160263

17.12.2019


Савчук Сергій Михайлович

Львівська область

Самурай

2 Категорія

160042

15.11.2018


Матяш Олег Дмитрович

Львівська область

Гепард

2 Категорія

160265

17.12.2019


Мокринчук Андрій Олександрович

Львівська область

Миротворець

2 Категорія

160268

20.02.2020


Драгун Ярослав Ігорович

Львівська область

SEY KEN

2 Категорія

160286

09.03.2020


Пічугін Денис Сергійович

Львівська область

Фенікс

2 Категорія

160239

18.09.2019


Постовалова Валентина Федорівна

Львівська область

Миротворець

2 Категорія

160267

20.02.2020


Дерега Роман Володимирович

Львівська область

Доджі

3 Категорія

160136

15.11.2017


Вітер Назарій Володимирович

Львівська область

Самурай

3 Категорія

160134

15.11.2017


Дем'янчук Ігор Миколайович

Львівська область

Самурай

3 Категорія

160135

15.11.2017


Крива Катерина Олександрівна

Львівська область

Самурай

3 Категорія

160043

15.11.2017


Каїнська Наталя Зіновіївна

Львівська область

Доджі

3 Категорія

160137

15.11.2017


Ламадзе Гарі Ігорович

Львівська область

Кенсей

3 Категорія

160132

15.11.2017


Тушницька Тетяна Олегівна

Львівська область

Беллатор

3 Категорія

160046

15.11.2017


Степаняк Віталій Володимирович

Львівська область

Арей

3 Категорія

160133

15.11.2017


Мельник Галина Юріївна

Львівська область

Арей

3 Категорія

160041

15.11.2017


Залипський Андрій Володимирович

Львівська область

Арей





Горбань Андрій Ярославович

Львівська область

Дзіон





Миськів Наталя Володимирівна

Львівська область

Арей





Старовойтов Юрій Євгенович

Львівська область

Сьогун-Львів





Косолапенко Лариса Леонідівна

Львівська область

Самурай





Малик Олег Мирославович

Львівська область

Арей





Сух Ярослав Ігорович

Львівська область

Кенсей





Хоминяк Назарій Богданович

Львівська область

Сьогун-Львів





Подмазов Руслан Володимирович

Львівська область

Беллатор





Баран Ірина Михайлівна

Львівська область

Арей





Сіраковський Микола Віталійович

м. Киів

Сен-бін

Вища категорія

160243

27.09.2020


Невмержицький Максим Петрович

м. Киів

Чемпіон

Вища категорія

160033

15.11.2222


Білоскурський Андрій Романович

м. Киів

Сьогун

Вища категорія

160034

15.11.2222


Логвіненко Марія Ігорівна

м. Киів

Сен-бін

1 Категорія

160086

15.11.2019


Червінський Сергій Орестович

м. Киів

Сьогун

1 Категорія

160097

15.11.2019


Жегалюк Артем Дмитрович

м. Киів

Сен-бін

1 Категорія

160284

08.03.2021


Трейтяк Денис Володимирович

м. Киів

Сен-бін

2 Категорія

160280

09.03.2020


Єфремов Олександр Павлович

м. Киів

ЛЕОН

2 Категорія

160098

15.11.2018


Ласкава Ірина Миколаївна

м. Киів

Чемпіон

2 Категорія

160297

15.09.2019


Мілько Наталія Романівна

м. Киів

Шкільний спорт

2 Категорія

160081

15.11.2018


Кузьменко Жанна Анатоліївна

м. Киів

ІДЖІ

2 Категорія

160200

15.09.2019


Пашаєв Аріф Ісміханович

м. Киів

PASHAEV TEAM

2 Категорія

160214

20.02.2020


Бурдейний Владислав Васильович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160143

15.11.2017


Бунцев Олександр Сергійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160141

15.11.2017


Ковальчук Інна Петрівна

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160110

15.11.2017


Дудак Максим Володимирович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160108

15.11.2017


Булах Сергій Павлович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160276

09.03.2019


Каменєв Гліб В’ячеславович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160109

15.11.2017


Буднік Павло Олегович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160146

15.11.2017


Бойко Ілля Олексійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160148

15.11.2017


Баранецький Денис Русланович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160149

15.11.2017


Козлов Олег Сергійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160150

15.11.2017


Білюк Анастасія Анатоліївна

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160273

09.02.2019


Бігіч Катерина Олександрівна

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160094

15.11.2017


Бородін Василь Петрович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160145

15.11.2017


Бєлєвцов Максим Олександрович

м. Киів

БУДО

3 Категорія

160083

15.11.2017


Аргат Богдан Костянтинович

м. Киів

PASHAEV TEAM

3 Категорія

160264

05.12.2018


Іскендерова Лейла Олександрівна

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160285

09.03.2019


Борисов Олег Генадійович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160274

09.02.2019


Кісельов Володимир Олександрович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160102

15.11.2017


Григоренко Микита Олександрович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160277

09.03.2019


Івасюк Петро Васильович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160151

15.11.2017


Кохановський Андрій Вікторович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160104

15.11.2017


Краков'як Олександр Ігорович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160107

15.11.2017


Куксенок Дмитро Валерійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160147

15.11.2017


Кузнець Олексій Васильович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160106

15.11.2017


Войнов Владислав Володимирович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160079

15.11.2017


Левчук Сергій Андрійович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160113

15.11.2017


Цимбал Костянтин Олександрович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160281

09.03.2019


Смирнов Євген Євгенович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160105

15.11.2017


Рудь Олександр Олександрович

м. Киів

Сен-бін

3 Категорія

160278

09.03.2019


Нікітенко Максим Іванович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160112

15.11.2017


Пак Гнат Юрійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160142

15.11.2017


Ямбуренко Іван Олексійович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160111

15.11.2017


Репко Олексій Олегович

м. Киів

Тайфун-Київ

3 Категорія

160116

15.11.2017


Сергеєв Андрій Ігорович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160101

15.11.2017


Пінчук Сергій Олександрович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160076

15.11.2017


Семенцов Віталій Сергійович

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160077

15.11.2017


Сальник Анатолій Сергійович

м. Киів

Сьогун

3 Категорія

160099

15.11.2017


Сірош Єлизавета Юріївна

м. Киів

Чемпіон

3 Категорія

160078

15.11.2017


Зеленко Михайло Олександрович

м. Киів

Чемпіон





Сілянок Дмитро Олександрович

м. Киів

Чемпіон





Саранчук Сергій В'ячеславович

м. Киів

Чемпіон





Макаров Антон Володимирович

м. Киів

PASHAEV TEAM





Магомаєв Чінгісхан Тимурович

м. Киів

Сен-бін





Бродовський Антон Вікторович

м. Киів

Сен-бін





Красюк Андрій Петрович

м. Киів

PASHAEV TEAM





Погрібна Ксенія Олександрівна

м. Киів

Шкільний спорт





Биков Олексій Максимович

м. Киів

Чемпіон





Андрєєв Микита Олегович

м. Киів

Шкільний спорт





Рабазулькіна Ольга Олегівна

м. Киів

Сен-бін





Яненко Костянтин Вікторович

м. Киів

Сен-бін





Єфіменко Ігор Сергійович

м. Киів

Сен-бін





Новочинський Павло Васильович

Миколаївська область

Фортіс

2 Категорія

160127

15.11.2018


Дрозд Іван Іванович

Миколаївська область

Фортіс

2 Категорія

160199

15.11.2018


Каморкін Дмитро Олександрович

Миколаївська область

Шіро-Рю

2 Категорія

160128

15.11.2018


Коробков Володимир Олексійович

Миколаївська область

Олімпік-Миколаїв

2 Категорія

160001

15.11.2018


Дрозд Сергій Сергійович

Миколаївська область

Олімпік-Миколаїв

3 Категорія

160002

15.11.2017


Мішенін Валерій Юрійович

Миколаївська область

Самата

3 Категорія

160162

15.11.2017


Римбалович Любов Василівна

Миколаївська область

Ніке-до





Римбалович Олександр Ілліч

Миколаївська область

Ніке-до





Плацканов Владислав Володимирович

Миколаївська область

Олімпік-Миколаїв





Ксенжик Віктор Олегович

Миколаївська область

Олімпік-Миколаїв





Коновалов Олексій Володимирович

Одеська область

Окінава

Вища категорія

160167

15.11.2222


Тонкошкур Олександр Олександрович

Одеська область

Катана

Вища категорія

160012

15.11.2222


Морозов Денис Валерійович

Одеська область

Мауглі

Вища категорія

160005

15.11.2222


Негатуров Ігор Олександрович

Одеська область

Тигрьонок

Вища категорія

160015

15.11.2222


Коханець Олексій Григорович

Одеська область

Захист

1 Категорія

160008

15.11.2019


Чабанов Василь Миколайович

Одеська область

О-КАН

1 Категорія

160009

15.11.2019


Чабанова Юлія Валеріївна

Одеська область

О-КАН

1 Категорія

160010

15.11.2019


Хомутенко Руслан Миколайович

Одеська область

Мауглі

1 Категорія

160003

15.11.2019


Зарецький Володимир Ігорович

Одеська область

ROYAL TEAM

1 Категорія

160296

14.09.2020


Степанчук Євген Олександрович

Одеська область

Гранд Спорт

1 Категорія

160011

15.11.2019


Вітос Олексій Ярославович

Одеська область

ROYAL TEAM

2 Категорія

160295

14.09.2019


Якубчак Людмила Павлівна

Одеська область

О-КАН

2 Категорія

160258

29.11.2019


Долгая Катерина Олександрівна

Одеська область

Мауглі

2 Категорія

160172

15.11.2018


Волощенко Євгенія Костянтинівна

Одеська область

Мауглі

2 Категорія

160170

15.11.2018


Криловський Денис Юрійович

Одеська область

Легіон

2 Категорія

160166

15.11.2018


Головешко Володимир Анатолійович

Одеська область

Окінава

2 Категорія

160252

28.11.2019


Матюшин Михайло Геннадійович

Одеська область

Мауглі

2 Категорія

160177

15.11.2018


Петросюк Анатолій Миколайович

Одеська область

Мауглі

2 Категорія

160174

15.11.2018


Негатуров Дмитро Олександрович

Одеська область

Тигрьонок

2 Категорія

160262

05.12.2019


Збицький Олександр Володимирович

Одеська область

Дзесінмон-Серінрю Одеса

3 Категорія

160236

29.02.2020


Кандиба Дмитро Володимирович

Одеська область

Катана

3 Категорія

160013

15.11.2017


Антонов Владислав Віталійович

Одеська область

О-КАН

3 Категорія

160257

28.11.2018


Костніков Олександр Сергійович

Одеська область

О-КАН

3 Категорія

160256

28.11.2018


Кулик Віталій Костянтинович

Одеська область

Мауглі

3 Категорія

160175

15.11.2017


Ліщук Ірина Петрівна

Одеська область

Мауглі

3 Категорія

160186

15.11.2017


Плукчі Марія Геннадіївна

Одеська область

Мауглі

3 Категорія

160176

15.11.2017


Льогенька Поліна Дмитрійовна

Одеська область

Окінава

3 Категорія

160261

01.12.2018


Хитрук Дмитрий Юрьевич

Одеська область

Легіон

3 Категорія

160283

09.03.2019


Сустретов Денис Владимирович

Одеська область

Легіон

3 Категорія

160279

09.03.2019


Маленков Костянтин Сергійович

Одеська область

Окінава

3 Категорія

160224

13.03.2020


Стьопкіна Наталія Евгенівна

Одеська область

ROYAL TEAM

3 Категорія

1603299

13.08.2020


Степашко Анастасія Олександрівна

Одеська область

Тигрьонок

3 Категорія

160271

20.02.2019


Степанчук Валерій Олександрович

Одеська область

Гранд Спорт

3 Категорія

160215

20.02.2020


Панько Михайло Михайлович

Одеська область

Дзесінмон-Серінрю Одеса

3 Категорія

160235

29.02.2020


Палашевський Сергій Олександрович

Одеська область

Яструб

3 Категорія

160294

14.09.2018


Романюк Єгор Олегович

Одеська область

Окінава

3 Категорія

160253

28.11.2018


Юсіфов Орхан Сахібович

Одеська область

Мауглі

3 Категорія

160178

15.11.2017


Швець Євген Олегович

Одеська область

Мауглі

3 Категорія

160007

15.11.2017


Серьогіна Аніта Артурівна

Одеська область

Катана

3 Категорія

160014

15.11.2017


Яворський Володимир Валерійович

Одеська область

Легіон

3 Категорія

160282

09.03.2019


Осадчук Анастасія Артурівна

Одеська область

Катана





Ощепков Сергії Олександрович

Одеська область

О-КАН





Негатуров Олександр Віталійович

Одеська область

Тигрьонок





Крушельницький Олексій Євгенович

Одеська область

Тигрьонок





Кононов Ігор Іванович

Одеська область

Тигрьонок





Роньшина Любов Миколаївна

Одеська область

Яструб





Молдован Артем Володимирович

Одеська область

Захист





Пахалюк Дмитро Федорович

Одеська область

Захист





Гурко Мірела Геннадіївна

Одеська область

Мауглі





Гайдрик Валерій Миколайович

Одеська область

Яструб





Вєнік Крістіна Юріївна

Одеська область

Захист





Лендел Олександр Олександрович

Одеська область

Спарта





Безуглов Сергій Михайлович

Одеська область

Тигрьонок





Загоруйко Владислав Володимирович

Одеська область

О-КАН





Ліщук Ірина Сергіївна

Одеська область

Окінава





Богодистий Микола Іванович

Полтавська область

Вадо-Кай

1 Категорія

160048

15.11.2019


Канівець Владислав Вадимович

Полтавська область

Вадо-Кай





Постоєнко Василь Олександрович

Полтавська область

Вадо-Кай





Коломієць Вадим Іванович

Сумська область

Вадо-Кай Суми

1 Категорія

160049

15.11.2019


Угніч Ігор Валентинович

Сумська область

ПРОГРЕС

1 Категорія

160052

15.11.2019


Бондаренко Марія Валентинівна

Сумська область

ПРОГРЕС

2 Категорія

160051

15.11.2018


Сердюк Станіслав Вячеславович

Сумська область

ПРОГРЕС

2 Категорія

160260

01.12.2019


Коломієць Ольга Миколаївна

Сумська область

Вадо-Кай Суми

3 Категорія

160050

15.11.2017


Панченко Андрій Андрійович

Сумська область

ПРОГРЕС





Лустенко Артем Вікторович

Сумська область

ПРОГРЕС





Стусов Юрій Михайлович

Сумська область

Вадо-Кай Суми





Крапівін Юрій Олександрович

Сумська область

ПРОГРЕС





Бордакова Юлія Сергіївна

Сумська область

ПРОГРЕС





Кучер Ігор Вікторович

Сумська область

Самурай-Суми





Літинська Тереза Михайлівна

Тернопільська область

Тернопіль

3 Категорія

160124

15.11.2017


Пліш Олена Євгенівна

Тернопільська область

Тернопіль

3 Категорія

160161

15.11.2017


Ястребов Олег Олександрович

Харківська область

Тайкан

1 Категорія

160074

15.11.2019


Баранов Михайло Валерійович

Харківська область

Аюмі

1 Категорія

160065

15.11.2019


Караван Володимир Володимирович

Харківська область

Тора

1 Категорія

160234

29.02.2020


Сагрунов Рудік Сергійович

Харківська область

Вагр

1 Категорія

160066

15.11.2019


Приведенний Микола Олексійович

Харківська область

Шиай

1 Категорія

160053

15.11.2019


Трачук Юрій Миколайович

Харківська область

Бушидо Харків

2 Категорія

160248

28.11.2019


Серокуров Олександр Олександрович

Харківська область

PHENIX

2 Категорія

160247

13.11.2019


Буряк Олександр Анатолійович

Харківська область

НОРВЕН

2 Категорія

160064

15.11.2018


Ястребова Ганна Сергіївна

Харківська область

Тайкан

2 Категорія

160075

15.11.2018


Щербина Роман Анатолійович

Харківська область

Бушидо Харків

2 Категорія

160250

28.11.2019


Варенко Владислав Анатолійович

Харківська область

Бушидо Харків

2 Категорія

160249

28.11.2019


Недбайло Максим Юрійович

Харківська область

Центуріон

2 Категорія

160259

01.12.2019


Кутузова Світлана Сергіївна

Харківська область

Спарта-Харків

2 Категорія

160244

27.09.2019


Ніколаєнко Антон Олегович

Харківська область

Тигр

2 Категорія

160059

15.11.2018


Приведенний Олексій Миколайович

Харківська область

Шиай

2 Категорія

160054

15.11.2018


Мазалов Сергій Іванович

Харківська область

Мікадо

2 Категорія

160245

18.10.2019


Караван Максим Володимирович

Харківська область

Тора

3 Категорія

160272

21.02.2019


Заяц Катерина Олександрівна

Харківська область

Гладіатор

3 Категорія

160063

15.11.2017


Герасимов Михайлo Михайлович

Харківська область

Вагр

3 Категорія

160205

18.10.2018


Гідрат Антон Ігорович

Харківська область

Бушидо Харків

3 Категорія

160069

15.11.2017


Волошко Ірина Анатоліївна

Харківська область

Спарта-Харків

3 Категорія

160220

20.02.2020


Лавренюк Олена Олександрівна

Харківська область

Шиай

3 Категорія

160056

15.11.2017


Левадний Олексій Олександрович

Харківська область

Будокан

3 Категорія

160221

20.02.2020


Мілько Aнастасія Станіславівна

Харківська область

Шиай

3 Категорія

160169

15.11.2017


Тулянкіна Тетяна Валентинівна

Харківська область

Тигр

3 Категорія

160140

15.11.2017


Філін-Філінюк Віктор Анатолійович

Харківська область

Гладіатор

3 Категорія

160072

15.11.2017


Пазюк Ігор Васильович

Харківська область

Гладіатор

3 Категорія

160062

15.11.2017


Недбайло Костянтин Юрійович

Харківська область

Центуріон

3 Категорія

160060

15.11.2017


Шелест Олександр Сергійович

Харківська область

Бушидо Харків

3 Категорія

160070

15.11.2017


Павлюченко Олексій Сергійович

Харківська область

Гладіатор

3 Категорія

160073

15.11.2017


Корбуль Катерина Вікторівна

Харківська область

Гладіатор





Замишляк Вiталiй Григорович

Харківська область

Вагр





Зуєв Євген Сергійович

Харківська область

Тигр





Кічерман Віталій Олександрович

Харківська область

Вагр





Караєв Рауф Кара

Харківська область

Вагр





Дудник Василь Васильович

Харківська область

Гладіатор





Козієнко Віталій Леонідович

Харківська область

Мікадо





Корнійчук Дмитро Юрійович

Харківська область

Вагр





Димченко Дмитро Анатолiйович

Харківська область

Вагр





Рудь Андрій Олександрович

Харківська область

НОРВЕН





Задьора Костянтин Андрійович

Харківська область

Гладіатор





Бугаєв Сергій Анатолійович

Харківська область

Вагр





Корольов Андрій Вікторович

Харківська область

Тора





Височиненко Вячеслав Володимирович

Харківська область

Мікадо





Крамаренко Сергій Миколайович

Харківська область

Вагр





Косяки Олександр Володимирович

Харківська область

НОРВЕН





Буряк Микола Анатолійович

Харківська область

НОРВЕН





Боженко Юлія Сергіївна

Харківська область

Вагр





Журба Вадим Віталійович

Харківська область

Центуріон





Протопопов Роман Ярославович

Харківська область

Вагр





Прудкий Сергій Васильович

Харківська область

Вагр





Білоскурський Руслан Романович

Чернівецька область

Дзаммай

Вища категорія

160035

15.11.2222


Пікулін Олександр Сергійович

Чернівецька область

Лідер

Вища категорія

160036

15.11.2222


Лазоренко Андрій Миколайович

Чернівецька область

Лідер

1 Категорія

160185

15.11.2019


Шестаков Павло Юрійович

Чернівецька область

Альянс

1 Категорія

160237

15.03.2020


Мотовилін Євген Ігорович

Чернівецька область

Тай-сен

1 Категорія

160164

15.11.2019


Сергєєв Олександр Андрійович

Чернівецька область

Максимум

2 Категорія

160119

15.11.2018


Сідлярчук Святослав Ярославович

Чернівецька область

Дзаммай

2 Категорія

160118

15.11.2018


Желєзко Юлія Вікторівна

Чернівецька область

Максимум

3 Категорія

160152

15.11.2017


Калмуцький Вячеслав Вячеславович

Чернівецька область

Тай-сен

3 Категорія

160158

15.11.2017


Бєлов Олександр Віталійович

Чернівецька область

Максимум

3 Категорія

160155

15.11.2017


Ілко Іван Серафимович

Чернівецька область

Тай-сен

3 Категорія

160160

15.11.2017


Голіков Віталій Вікторович

Чернівецька область

Максимум

3 Категорія

160153

14.11.2017


Яхяєв Фарід Фархадович

Чернівецька область

Тай-сен

3 Категорія

160159

15.11.2017


Литкін Валентин Михайлович

Чернівецька область

Максимум

3 Категорія

160121

15.11.2017


Сокольніков Микола Олександрович

Чернівецька область

Максимум

3 Категорія

160154

15.11.2017


Ністор Максим Сергійович

Чернівецька область

Тай-сен

3 Категорія

160157

15.11.2017


Падурару Максим Омелянович

Чернівецька область

До-Сін-Тай





Ончуленко Микита Анатолійович

Чернівецька область

Лідер





Качуровський Олександр Сергійович

Чернівецька область

Лідер





Задорожний Вадим Гаврилович

Чернівецька область

До-Сін-Тай





Побурянний Павло Дарійович

Чернівецька область

Карате-до





Чоботар Валерій Валерійович

Чернівецька область

Лідер





Шехтер Євгенія Сергіївна

Чернівецька область

Лідер





Антонюк Андрій Віталійович

Чернівецька область

Лідер
















 

 

59

Корнійчук Максим Володимирович

C (2 категорія)

Вінниця

21.11.2015

25

Вілянський Андрій Володимирович

B (1 категорія)

Дніпро

07.04.2018

88

Малишкін Олег Анатолійович

D (3 категорія)

Дніпро

07.04.2018

103

Кирилюк Олена Юріївна

D (3 категорія)

Дніпро

07.04.2018

127

Возник Артем Юрійович

D (3 категорія)

Дніпро

07.04.2018

133

Вовк Валерій Максимович

D (3 категорія)

Дніпро

07.04.2018

13

Реут Євген Олександрович

A (національна)

Дніпро

07.04.2018

17

Єланський Костянтин Юрійович

B (1 категорія)

Дніпро

18.11.2017

42

Желєзняк Євген Юрійович

C (2 категорія)

Дніпро

18.11.2017

47

Калита Роман Володимирович

C (2 категорія)

Дніпро

18.11.2017

48

Монін Альфред Маркович

C (2 категорія)

Дніпро

07.04.2018

96

Мізевич Дмитро Євгенович

D (3 категорія)

Донецьк

18.11.2017

12

Руденко Руслан Васильович

A (національна)

Житомир

18.11.2018

26

Шевчук Анжела Володимирівна

B (1 категорія)

Житомир

17.11.2018

39

Бубляс Юлія Олександрівна

C (2 категорія)

Житомир

17.11.2018

41

Зайцев Артем Сергійович

C (2 категорія)

Житомир

18.11.2017

45

Бубляс Сергій Олександрович

C (2 категорія)

Житомир

17.11.2018

49

Карпюк Артем Вікторович

C (2 категорія)

Житомир

19.11.2016

71

Єлізаров Віталій Ігорович

C (2 категорія)

Житомир

17.11.2018

74

Процишин Артем Андрійович

C (2 категорія)

Житомир

19.11.2016

79

Мазарчук Катерина Володимирівна

C (2 категорія)

Житомир

07.04.2018

85

Цимбрович Олександр Петрович

C (2 категорія)

Житомир

17.11.2018

86

Костюченко Вероніка Олексіївна

D (3 категорія)

Житомир

18.11.2017

118

Сушко Оксана Василівна

D (3 категорія)

Житомир

21.05.2017

11

Бєлєвцов Максим Олександрович

A (національна)

Київ

21.05.2018

16

Борисов Олег Генадійович

A (національна)

Київ

18.11.2018

31

Смирнов Євген Євгенович

B (1 категорія)

Київ

07.04.2018

35

Мовчан Роман Анатолійович

B (1 категорія)

Київ

17.11.2018

57

Коробенко Олександр Михайлович

C (2 категорія)

Київ

19.11.2016

66

Краковяк Олександр Ігорович

C (2 категорія)

Київ

07.04.2018

67

Кравченко Анна Олександрівна

C (2 категорія)

Київ

07.04.2018

69

Бобир Олег Олександрович

C (2 категорія)

Київ

21.05.2017

113

Козлов Олег Сергійович

D (3 категорія)

Київ

19.11.2016

5

Спасіченко Сергій Вікторович

Judge-B EKF

Київ

05.06.2019

56

Михайленко Артем Юрійович

C (2 категорія)

Кіровоград

07.04.2018

32

Діас Варона Педро Луїс

B (1 категорія)

Кривий Ріг

07.04.2018

123

Кедьо Тетяна Костянтинівна

D (3 категорія)

Кривий Ріг

07.04.2018

125

Кедьо Павло Сергійович

D (3 категорія)

Кривий Ріг

07.04.2018

90

Наконечний Леонід Володимирович

D (3 категорія)

Купянськ

19.11.2016

89

Косяк Олександр Володимирович

D (3 категорія)

Куп'янськ

19.11.2016

18

Кусий Володимир Васильович

B (1 категорія)

Львів

21.05.2017

27

Вишневецький Сергій Михайлович

B (1 категорія)

Львів

17.11.2018

60

Мельник Галина Юріївна

C (2 категорія)

Львів

17.11.2018

77

Постовалова Валентина Федорівна

C (2 категорія)

Львів

17.11.2018

135

Івасиків Мирослав Ігорович

D (3 категорія)

Львів

19.11.2016

2

Нікуліна Ольга Євгенівна

Judge-A EKF

Львів

05.06.2019

55

Ковзіков Юрій Олександрович

C (2 категорія)

м. Бердянськ

18.11.2017

76

Луцай Богдан Анатолійович

C (2 категорія)

м. Бердянськ

18.11.2017

110

Герасимов В'ячеслав Олександрович

D (3 категорія)

м. Вінниця

18.11.2017

132

Борисенко Владислав Володимирович

D (3 категорія)

м. Вінниця

18.11.2017

120

Ткачук Сергій Васильович

D (3 категорія)

м. Дніпро

18.11.2017

130

Калініченко Сергій Васильович

D (3 категорія)

м. Дніпро

18.11.2017

65

Кравченко Катерина Геннадіївна

C (2 категорія)

м. Дніпропетровськ

07.04.2018

64

Маргарит Ілля Ілліч

C (2 категорія)

м. Іллічівськ

19.11.2016

29

Штевіна Альона Ігорівна

B (1 категорія)

м. Київ

17.11.2018

34

Новов Данило Сергійович

B (1 категорія)

м. Київ

17.11.2018

53

Черданцев Євген Геннадійович

C (2 категорія)

м. Київ

18.11.2017

72

Скуз Євгеній Ігорович

C (2 категорія)

м. Київ

17.11.2018

81

Радченко Андрій Іванович

C (2 категорія)

м. Київ

17.11.2018

93

Григоренко Микита Олександрович

D (3 категорія)

м. Київ

21.05.2017

122

Бородін Василь Петрович

D (3 категорія)

м. Київ

18.11.2017

40

Доль Ірина Ростиславівна

C (2 категорія)

м. Львів

17.11.2018

61

Стойко Віталій Васильович

C (2 категорія)

м. Львів

17.11.2018

134

Муляр Дмитро Вікторович

D (3 категорія)

м. Миколаїв

18.11.2017

128

Мокшенінов Віталій Андрійович

D (3 категорія)

м. Одеса

19.11.2016

119

Дутова Ольга Аваківна

D (3 категорія)

м. Северодонецьк

18.11.2017

91

Забара Валентин Михайлович

D (3 категорія)

м. Суми

18.11.2017

36

Недбайло Костянтин Юрійович

B (1 категорія)

м. Харків

17.11.2018

94

Мілько Анастасія Станіславівна

D (3 категорія)

м. Харків

18.11.2017

98

Луговський Андрій Дмитрович

D (3 категорія)

м. Харків

18.11.2017

115

Табаченко Костянтин Петрович

D (3 категорія)

м. Харків

18.11.2017

52

Чоботар Валерій Валерійович

C (2 категорія)

м. Чернівці

30.04.2016

73

Литкін Валентин Михайлович

C (2 категорія)

м. Чернівці

17.11.2018

104

Романенко Віктор Вікторович

D (3 категорія)

м. Чернівці

21.11.2015

105

Бєлов Олександр Віталійович

D (3 категорія)

м. Чернівці

18.11.2017

126

Качуровський Олександр Сергійович

D (3 категорія)

м. Чернівці

21.11.2015

129

Бумбак Денис Вікторович

D (3 категорія)

м. Чернівці

21.11.2015

100

Лазнюк Вячеслав Анатолійович

D (3 категорія)

м.Запоріжжя

18.11.2017

101

Поволоцький Володимир Михайлович

D (3 категорія)

м.Запоріжжя

18.11.2017

80

Богоявленська Олена Леонідівна

C (2 категорія)

м.Мелітополь

18.11.2017

102

Король Олександр Валерійович

D (3 категорія)

м.Мелітополь

21.05.2017

116

Александрова Юлія Олександрівна

D (3 категорія)

м.Мелітополь

18.11.2017

117

Трачук Анна Олександрівна

D (3 категорія)

м.Мелітополь

18.11.2017

8

Галактіонов Олексій Васильович

A (національна)

Мелітополь

18.11.2018

83

Назін Олексій Володимирович

C (2 категорія)

Мелітополь

07.04.2018

22

Каморкін Дмитро Олександрович

B (1 категорія)

Миколаїв

17.11.2018

97

Новочинський Павло Васильович

D (3 категорія)

Миколаїв

19.11.2016

4

Соколов Михайло Юрійович

Judge-A WKF Judge-B EKF

Миколаїв

09.06.2014

6

Снєгірьов Гордій Сергійович

A (національна)

Мінськ

17.11.2019

7

Хомутенко Руслан Миколайович

A (національна)

Одеса

07.04.2018

9

Ярославський Станіслав Анатолійович

A (національна)

Одеса

17.11.2019

14

Ощепков Сергій Олександрович

A (національна)

Одеса

18.11.2018

19

Сельський Андрій Вікторович

B (1 категорія)

Одеса

18.11.2017

20

Волощенко Євгенія Костянтинівна

B (1 категорія)

Одеса

21.05.2017

21

Якубчак Людмила Павлівна

B (1 категорія)

Одеса

17.11.2018

24

Тюрін Олександр Вікторович

B (1 категорія)

Одеса

18.11.2017

43

Гончарук Валерія Ігорівна

C (2 категорія)

Одеса

17.05.2015

44

Заворохін Дмитро Андрійович

C (2 категорія)

Одеса

07.04.2018

54

Чабанова Валерія Василівна

C (2 категорія)

Одеса

17.11.2018

62

Марчук Дарина Михайлівна

C (2 категорія)

Одеса

19.11.2016

106

Костніков Олександр Сергійович

D (3 категорія)

Одеса

19.11.2016

107

Романюк Єгор Олегович

D (3 категорія)

Одеса

17.11.2018

109

Голосков Юрій Костянтинович

D (3 категорія)

Одеса

19.11.2016

111

Скорб Анастасія Сергіївна

D (3 категорія)

Одеса

19.11.2016

114

Антонов Владислав Віталійович

D (3 категорія)

Одеса

19.11.2016

131

Шевчук Дмитро Олегович

D (3 категорія)

Одеса

07.04.2018

1

Коханець Олексій Григорович

Judge-A EKF

Одеса

05.06.2019

50

Канівець Владислав Вадимович

C (2 категорія)

Полтава

18.11.2017

28

Франциско Кабрера Парес

B (1 категорія)

Помошна

07.04.2018

95

Дорошенко Олександр .

D (3 категорія)

Рубіжне

18.11.2017

15

Дубінін Павло Олександрович

A (національна)

Суми

18.11.2018

63

Сердюк Станіслав Вячеславович

C (2 категорія)

Суми

19.11.2016

78

Панченко Андрій Андрійович

C (2 категорія)

Суми

18.11.2017

23

Бурлачук Людмила Миколаївна

B (1 категорія)

Тираспіль

07.04.2018

92

Кукул Олександр Григорович

D (3 категорія)

Тирасполь

19.11.2016

136

Люлька Аріна Юріївна

D (3 категорія)

Тирасполь

19.11.2016

33

Дуднік Василь Васильович

B (1 категорія)

Харків

19.11.2016

37

Ніколаєнко Антон Олегович

B (1 категорія)

Харків

07.04.2018

87

Шелест Олександр Сергійович

D (3 категорія)

Харків

07.04.2018

99

Пазюк Ігор Васильович

D (3 категорія)

Харків

19.11.2016

108

Собко Богдан Сергійович

D (3 категорія)

Харків

18.11.2017

112

Королев Андрій Вікторович

D (3 категорія)

Харків

07.04.2018

121

Гідрат Антон Ігорович

D (3 категорія)

Харків

07.04.2018

38

Горбань Андрій Ярославович

C (2 категорія)

Червоноград

17.05.2015

10

Сокольніков Микола Олександрович

A (національна)

Чернівці

17.11.2019

30

Желєзко Юлія Вікторівна

B (1 категорія)

Чернівці

17.11.2018

46

Калмуцький В'ячеслав В'ячеславович

C (2 категорія)

Чернівці

18.11.2017

51

Чорнокожа Михайло Миколайович

C (2 категорія)

Чернівці

30.04.2016

58

Корбут Олександр Васильвич

C (2 категорія)

Чернівці

30.04.2016

70

Лазаренко Андрій Миколайович

C (2 категорія)

Чернівці

30.04.2016

75

Яхяєв Фарід Фархад

C (2 категорія)

Чернівці

21.05.2017

82

Маніліч Валерій Валерійович

C (2 категорія)

Чернівці

07.04.2018

84

Ністор Максим Сергійович

C (2 категорія)

Чернівці

18.11.2017

124

Ілко Іван Серафімович

D (3 категорія)

Чернівці

21.05.2017

3

Золотухін Станіслав Миколайович

Judge-A WKF Judge-B EKF

Чернівці

05.06.2019

68

Кравчук Олександра Сергіївна

C (2 категорія)

Чорноморськ

07.04.2018

 



Создан 25 мар 2018



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
«Автошкола Константа ГС» на Яндекс.Картах
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера

автоматический обменный пункт производит обмен Webmoney и E-Gold


Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете:
Получаете:

www.superchange.ru

Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
Каталог сайтов GOOGLEРабота и бизнес в Интернете с компанией ФИНАНСОВАЯ ЛИНИЯAutoMotoTruck - легковые авто, грузовые, специальные средства передвижения, а также авиа, водная и железнодорожная техника AVTOINDEX.COMКаталог компаний и предприятий УкраиныКаталог компаний Украины КОНСТАНТА-ГС, АВТОШКОЛА, ООО